Il Gioco E' Vietato Ai Minori Di Anni 18. Il Gioco Puo' Causare Dipendenza. Gioca Responsabilmente

Main Event
Giorni

Redraw day 3

[user88826]

Cognome Nome Tavolo Posto Chips

TOSCANO MATTIA12243500
PROKHOROV OLEG13309000
FABRETTI PIER PAOLO14258500
TRAINOTTI ENRICO1572000
DONEV IVO16216000
MOSELE MASSIMO17185000
ORTOLOMO FABRIZIO18174000
TERZIANI STEFANO21254500
FACCIOLONGO STEFANO2294500
SCATIZZI LUCA23150500
CECCHI CLAUDIO24220000
TARDEA CRISTIAN2581000
MEDESAN ALAIN26258000
PORFIDIA ALFREDO27453500
KULCSAR GERGELY28456500
SOLINAS CARLA3280500
MONGIOVI SALVATORE33110000
ONUCHIN IAKOV34207000
IEMINA MANLIO35143500
DI LUCCHIO ROBERTO36164500
COMPAGNO PAOLO37601000
LONGOBARDI ALESSANDRO3853000
ZENG ZHIPING41603000
DI SALVO CHRISTIAN42265000
ADINOLFI MARIO44199000
BRANDI IACOPO45317500
DUMITRU FLORIN46281000
JUNDT RAPHAEL4769000
FEDELI LORENZO48156500