Il Gioco E' Vietato Ai Minori Di Anni 18. Il Gioco Puo' Causare Dipendenza. Gioca Responsabilmente

Gioca Responsabilmente Gioca Responsabilmente Gioca Responsabilmente 18 +
Main Event
Giorni
Country
Rank # Giocatore Paese Chip Avanzamento
1
Aku Joentausta Finland
Aku Joentausta
Finland 236,200 0
2
Guy Thomas
Guy Thomas
211,000 -100
3
Mauro Canavese
Mauro Canavese
155,400 18,400
4
Lex Veldhuis Netherlands
Lex Veldhuis
Netherlands 148,800 0
5
Antonin Duda Czechia
Antonin Duda
Czechia 140,600 15,600
6
Dimitar Danchev Bulgaria
Dimitar Danchev
Bulgaria 138,100
7
Zimnan Ziyard United Kingdom
Zimnan Ziyard
United Kingdom 137,900 0
8
Alexander Debus Germany
Alexander Debus
Germany 132,900
9
Samuel Rodriguez
Samuel Rodriguez
123,200
10
Aliaksei Boika Belarus
Aliaksei Boika
Belarus 116,400
11
Achille Voltolina Italy
Achille Voltolina
Italy 115,000
12
Anders Hansen
Anders Hansen
111,900
13
Dzmitry Shorakh
Dzmitry Shorakh
111,500
14
Vojtech Ruzicka Czechia
Vojtech Ruzicka
Czechia 109,400 -600
15
Konstantin Uspenskiy
Konstantin Uspenskiy
108,600
16
Marcos Fernandez
Marcos Fernandez
105,500
17
Morten Christensen Denmark
Morten Christensen
Denmark 104,000 -26,000
18
Vasil Panev
Vasil Panev
104,000
19
Andres Artinano Munoz
Andres Artinano Munoz
103,500 3,500
20
Daniel Reijmer Netherlands
Daniel Reijmer
Netherlands 102,900
21
Ugnius Simelionis Lithuania
Ugnius Simelionis
Lithuania 102,900
22
Damien Langlois
Damien Langlois
96,500
23
Regis Burlot
Regis Burlot
95,800
24
Sebastian Ruthenberg Germany
Sebastian Ruthenberg
Germany 95,700 0
25
Jakob Moesslacher
Jakob Moesslacher
95,500
26
Carlos Mora Alvarez
Carlos Mora Alvarez
95,000
27
Bernd Vogelhuber
Bernd Vogelhuber
93,400
28
Juha Helppi Finland
Juha Helppi
Finland 89,500 12,500
29
Masa Kagawa
Masa Kagawa
89,000 37,000
30
Harcharan Dogra Dugra
Harcharan Dogra Dugra
88,300
31
Tauras Narmontas Lithuania
Tauras Narmontas
Lithuania 87,600
32
Elias Gutierrez Hernandez
Elias Gutierrez Hernandez
86,800
33
John Juanda Indonesia
John Juanda
Indonesia 84,200 65,700
34
Fernando Brito Brazil
Fernando Brito
Brazil 83,200 44,700
35
Mihai Manole Romania
Mihai Manole
Romania 82,600
36
Martin Schleich Germany
Martin Schleich
Germany 81,800 0
37
Maxim Panyak Russian Federation
Maxim Panyak
Russian Federation 81,800
38
Atanas Gueorguiev Bulgaria
Atanas Gueorguiev
Bulgaria 80,900
39
Joao Vieira Portugal
Joao Vieira
Winamax Team Pro
Portugal 79,900
40
Pius Heinz Germany
Pius Heinz
Germany 78,400 0
41
Andrei Stoenescu Romania
Andrei Stoenescu
Romania 78,400
42
Arjun Pasricha
Arjun Pasricha
78,400
43
Dieter Thielen
Dieter Thielen
78,000
44
Henrique Pinho Portugal
Henrique Pinho
Portugal 77,800 0
45
Elie Saad
Elie Saad
76,400
46
Kent Lundmark Sweden
Kent Lundmark
Sweden 76,300 0
47
Luis Rufas
Luis Rufas
76,200
48
Joerg Drummer
Joerg Drummer
73,100
49
Eeki Ilamri
Eeki Ilamri
72,900
50
Juan Manuel Pastor Spain
Juan Manuel Pastor
Spain 72,400 0
51
Bryan Piccioli United States
Bryan Piccioli
United States 72,200
52
Jens Weigel
Jens Weigel
72,100
53
Vladimir Troyanovskiy Russian Federation
Vladimir Troyanovskiy
Russian Federation 72,000
54
Luis Maria Rodriguez
Luis Maria Rodriguez
70,900
55
Algirdas Saveikis
Algirdas Saveikis
69,600
56
Xavier Detournel
Xavier Detournel
69,400
57
Aleh Plauski
Aleh Plauski
69,200
58
Philipp Teipel
Philipp Teipel
68,800
59
Cenk Oguz Belgium
Cenk Oguz
Belgium 68,500
60
Andreas Roos
Andreas Roos
67,800
61
Darko Stojanovic France
Darko Stojanovic
France 64,600
62
Steve Enriquez Spain
Steve Enriquez
Spain 64,200
63
Liutauras Armanavicius Lithuania
Liutauras Armanavicius
Lithuania 63,100
64
Muhammad Fareed
Muhammad Fareed
62,800
65
Georgiou Eftychios
Georgiou Eftychios
62,300
66
Barny Boatman United Kingdom
Barny Boatman
United Kingdom 62,100 39,600
67
Kilian Konrad Kramer
Kilian Konrad Kramer
62,100
68
Matt Kachigan
Matt Kachigan
62,000
69
Aleksandrs Poplavskis
Aleksandrs Poplavskis
60,800
70
Gianluca Speranza Italy
Gianluca Speranza
Italy 59,100
71
Ramin Hajiyev Azerbaijan
Ramin Hajiyev
Azerbaijan 58,300
72
Carlos Canoves
Carlos Canoves
58,200
73
Petr Jelinek
Petr Jelinek
57,900 57,900
74
Alexandar Gvodev
Alexandar Gvodev
57,700
75
David Huerga Hierro
David Huerga Hierro
57,700
76
[Removed:174]
[Removed:174]
57,600
77
Nichlas Mattsson Sweden
Nichlas Mattsson
Sweden 57,000
78
Maurice Schepp
Maurice Schepp
57,000
79
Mikhail Soltanov Russian Federation
Mikhail Soltanov
Russian Federation 57,000
80
Popovici Adrian Ionut
Popovici Adrian Ionut
56,300
81
[Removed:231]
[Removed:231]
56,300
82
Oscar Kroon
Oscar Kroon
56,200
83
Ole Schemion Germany
Ole Schemion
Germany 55,800
84
Andrew Abernethy United Kingdom
Andrew Abernethy
United Kingdom 55,700
85
Siema Bhaggoe
Siema Bhaggoe
55,600
86
Pete Linton United Kingdom
Pete Linton
United Kingdom 55,500
87
Rhynie Campbell
Rhynie Campbell
54,200
88
Frederico Dos Santos Silva
Frederico Dos Santos Silva
54,100
89
Sean Prendiville Ireland
Sean Prendiville
Ireland 54,000
90
Vishal Pundjabi
Vishal Pundjabi
53,700
91
Thomas Muhlocker Austria
Thomas Muhlocker
Austria 53,700
92
Viliyan Petleshkov Bulgaria
Viliyan Petleshkov
Bulgaria 52,300
93
Jani Sointula Finland
Jani Sointula
Finland 51,900 43,900
94
Vladislav Lazarez
Vladislav Lazarez
51,900
95
Joao Barbosa Portugal
Joao Barbosa
Portugal 51,500 23,500
96
Andrei-Robert Pescaru
Andrei-Robert Pescaru
50,700
97
Felix Kretschmann Germany
Felix Kretschmann
Germany 50,600
98
Manuel Blaschke Austria
Manuel Blaschke
Austria 50,500
99
Stephane Benadiba France
Stephane Benadiba
France 50,500
100
Iliodoros Kamatakis
Iliodoros Kamatakis
50,500
101
Peter Akery United Kingdom
Peter Akery
United Kingdom 50,300
102
Alexander Kuzmin Russian Federation
Alexander Kuzmin
Russian Federation 49,600
103
Luis Rodriguez Spain
Luis Rodriguez
Spain 49,100
104
Nikolas Segredakis
Nikolas Segredakis
49,000
105
Xavier Caruggi
Xavier Caruggi
48,700
106
Mikel Allende
Mikel Allende
48,600
107
Michal Zaborsky
Michal Zaborsky
48,200
108
John Eames United Kingdom
John Eames
United Kingdom 47,700 -300
109
Ivan Tikhov Russian Federation
Ivan Tikhov
Russian Federation 47,500
110
Andrey Ivlev Russian Federation
Andrey Ivlev
Russian Federation 47,400
111
Ben Spraggons United Kingdom
Ben Spraggons
United Kingdom 47,200
112
Eetu Parpala
Eetu Parpala
46,600
113
Florian Kossler
Florian Kossler
45,500
114
Denis Noykin
Denis Noykin
45,100
115
Armin Zoike
Armin Zoike
45,000
116
Daniel Hernandez
Daniel Hernandez
44,600
117
Hauke Heseding
Hauke Heseding
44,300
118
Konstantin Chebotarev
Konstantin Chebotarev
44,200
119
Giuseppe Di Stasio
Giuseppe Di Stasio
43,500
120
Francisco Benitez Uruguay
Francisco Benitez
Uruguay 43,100
121
Paul Williams
Paul Williams
43,000 -72,000
122
Ingve Steen
Ingve Steen
42,800
123
Martin Vallo Denmark
Martin Vallo
Denmark 42,500
124
Michael Gathy Belgium
Michael Gathy
Belgium 42,300
125
Perla Migova
Perla Migova
41,900
126
Aleksandar Abutovic
Aleksandar Abutovic
41,900
127
Juho Jokinen
Juho Jokinen
41,300
128
Vlado Banicevic Montenegro
Vlado Banicevic
Montenegro 41,100
129
Daniel Stern United States
Daniel Stern
United States 41,000 -14,000
130
Nikov Dobromir Georgiev
Nikov Dobromir Georgiev
40,800
131
Konstantin Tolokno
Konstantin Tolokno
40,500
132
Jukka-Pekka Kytoharju
Jukka-Pekka Kytoharju
40,400
133
Sasa Zorc
Sasa Zorc
40,200
134
Willem Van Dorsten
Willem Van Dorsten
40,000
135
Antonio Palma Portugal
Antonio Palma
Portugal 40,000
136
Joao Jesus
Joao Jesus
39,500
137
Teodor Caraba
Teodor Caraba
39,500
138
Yuri Gulyy
Yuri Gulyy
39,400
139
Eddie Tasbas Sweden
Eddie Tasbas
Sweden 38,900
140
Dimitri Holdeew Germany
Dimitri Holdeew
Germany 38,600
141
Ibon Merino
Ibon Merino
38,500
142
Peter Bosen Germany
Peter Bosen
Germany 38,400
143
David Breitfus
David Breitfus
37,600
144
Aadam Daya Canada
Aadam Daya
Canada 37,500
145
Christian Grundtvig Denmark
Christian Grundtvig
Denmark 36,900
146
Michel Pomaret France
Michel Pomaret
France 36,700
147
Arkadiusz Liszewski
Arkadiusz Liszewski
36,500
148
Andrey Bondar Russian Federation
Andrey Bondar
Russian Federation 36,400
149
Fabio Breituss
Fabio Breituss
36,300
150
Ross Loggie United Kingdom
Ross Loggie
United Kingdom 35,200
151
Tom Beer
Tom Beer
35,000
152
Nasrodin Pirmamod
Nasrodin Pirmamod
35,000
153
Oscar Kemps Netherlands
Oscar Kemps
Netherlands 34,700
154
Dmitri Tchernykh
Dmitri Tchernykh
34,600
155
Mikolaj Zawadzki Poland
Mikolaj Zawadzki
Poland 34,500
156
Alejandro Pineiro
Alejandro Pineiro
34,100
157
Antonio Gonzalez
Antonio Gonzalez
34,000
158
Stanislav Labutkin
Stanislav Labutkin
33,300
159
Petter Northug
Petter Northug
33,200
160
Rustem Muratov Russian Federation
Rustem Muratov
Russian Federation 32,800
161
Martin Wendt Denmark
Martin Wendt
Denmark 32,600 4,600
162
Renga Kaspars
Renga Kaspars
32,100
163
Egor Blinov
Egor Blinov
32,100
164
Ilkin Amirov Azerbaijan
Ilkin Amirov
Azerbaijan 32,000
165
Jurgen Paulitsch
Jurgen Paulitsch
31,900
166
Harald Olsen Norway
Harald Olsen
Norway 31,700
167
Maksim Semisoshenko Russian Federation
Maksim Semisoshenko
Russian Federation 31,600
168
Tomas Northug
Tomas Northug
31,500
169
Patrick Hertzog
Patrick Hertzog
30,900
170
Andries Swart Netherlands
Andries Swart
Netherlands 30,700
171
Andreas Vlachos Greece
Andreas Vlachos
Greece 30,300
172
Rumen Nanev Bulgaria
Rumen Nanev
Bulgaria 30,000
173
Simon Gmur
Simon Gmur
30,000
174
Niclas Adolfsson
Niclas Adolfsson
29,700
175
Borge Dypvik Norway
Borge Dypvik
Norway 29,700
176
Vasileios Korkas
Vasileios Korkas
29,100
177
Anatoli Ozhenilok
Anatoli Ozhenilok
29,000
178
Marcelo Bolognini
Marcelo Bolognini
28,500
179
Leo Margets Spain
Leo Margets
Spain 27,500 0
180
Vasiliy Demushkin
Vasiliy Demushkin
27,300
181
Roman Novoselov
Roman Novoselov
26,200
182
Julian Eliz
Julian Eliz
24,200
183
Dragan Kostic
Dragan Kostic
24,000
184
Mikita Badziakouski Belarus
Mikita Badziakouski
Belarus 23,900
185
Albert Mykhaylyuta
Albert Mykhaylyuta
23,800
186
Gustav Nordh
Gustav Nordh
23,600
187
Daniel Dodet
Daniel Dodet
23,200
188
Kent Ove Roed
Kent Ove Roed
22,900
189
Oscar Serradell Spain
Oscar Serradell
Spain 22,300
190
Juan Navarrete
Juan Navarrete
22,000
191
Mazin Khoury United States
Mazin Khoury
United States 21,300
192
Alexander Graf
Alexander Graf
20,400
193
Anaras Alekberovas Lithuania
Anaras Alekberovas
Lithuania 20,300
194
Jan Bendik Slovakia
Jan Bendik
Slovakia 19,700
195
Julian Stuer Austria
Julian Stuer
Austria 19,400
196
Jonas Lauck Germany
Jonas Lauck
Germany 19,100
197
Ismael Bojang Germany
Ismael Bojang
Germany 19,000
198
Simon Mattsson Sweden
Simon Mattsson
Sweden 18,800
199
Samir Moukawem Lebanon
Samir Moukawem
Lebanon 18,800
200
Cedrick Serge Marcel Dubosc
Cedrick Serge Marcel Dubosc
18,500
201
Sergey Martynenko
Sergey Martynenko
17,600
202
Anton Kraus Bulgaria
Anton Kraus
Bulgaria 17,400
203
Krysztal Zepolski
Krysztal Zepolski
16,500
204
Sami Kelopuro Finland
Sami Kelopuro
Finland 16,200 -800
205
Cengiz Atas
Cengiz Atas
15,900
206
Gabriel Otranto
Gabriel Otranto
14,900
207
Pawel Brzeski Poland
Pawel Brzeski
Poland 14,500
208
Marcin Horecki Poland
Marcin Horecki
Poland 14,200 0
209
Simon Ravnsbaek Denmark
Simon Ravnsbaek
Denmark 13,900
210
Juha Lauttamus Finland
Juha Lauttamus
Finland 13,000 1,500
211
Marco Cuppi
Marco Cuppi
12,700
212
Kurt Schutzenmeier
Kurt Schutzenmeier
12,200
213
Tomeu Gomila Spain
Tomeu Gomila
Spain 11,700
214
Adriaan Schaap
Adriaan Schaap
10,900
215
Robert Haigh Germany
Robert Haigh
Germany 10,800
216
Francisco Torres
Francisco Torres
10,000
217
Kirill Bokovanov
Kirill Bokovanov
10,000
218
Martin Jacobson Sweden
Martin Jacobson
Sweden 9,200 -37,800
219
Jens Hansen
Jens Hansen
8,700
220
Pratyush Buddiga United States
Pratyush Buddiga
United States 5,800 -7,725
221
Peter Jepsen Denmark
Peter Jepsen
Denmark Eliminato
222
Kenny Hallaert Belgium
Kenny Hallaert
Belgium Eliminato
223
Steven van Zadelhoff Netherlands
Steven van Zadelhoff
Netherlands Eliminato
224
Alec Torelli United States
Alec Torelli
United States Eliminato
225
Mick Hill
Mick Hill
Eliminato
226
David Vamplew United Kingdom
David Vamplew
United Kingdom Eliminato
227
Michael Tureniec Sweden
Michael Tureniec
Sweden Eliminato
228
Erik Cajelais Canada
Erik Cajelais
Canada Eliminato
229
Vladimir Geshkenbein Russian Federation
Vladimir Geshkenbein
Russian Federation Eliminato
230
Sorel Mizzi Canada
Sorel Mizzi
Canada Eliminato
231
Lukasz Roczniak Poland
Lukasz Roczniak
Poland Eliminato
232
Tobias Revenas Sweden
Tobias Revenas
Sweden Eliminato
233
Nihat Karyagdi
Nihat Karyagdi
Eliminato
234
Marco Della Tommasina Italy
Marco Della Tommasina
Italy Eliminato
235
Enrico Etienne Rudelitz
Enrico Etienne Rudelitz
Eliminato
236
Christophe Benzimra France
Christophe Benzimra
France Eliminato
237
Jose Lopez Manas
Jose Lopez Manas
Eliminato
238
Andrey Patyechuk
Andrey Patyechuk
Eliminato
239
Igor Yaroshevskyy Ukraine
Igor Yaroshevskyy
Ukraine Eliminato
240
Cesar Garcia Dominguez
Cesar Garcia Dominguez
Eliminato
241
Anghel Vasile
Anghel Vasile
Eliminato
242
Sam El Sayed
Sam El Sayed
Eliminato
243
Goran Mandic Croatia
Goran Mandic
Croatia Eliminato
244
Erik Robert Van Leer
Erik Robert Van Leer
Eliminato
245
Alexander Lakhov Russian Federation
Alexander Lakhov
Russian Federation Eliminato
246
Oscar Antonio Trestini Chinchilla
Oscar Antonio Trestini Chinchilla
Eliminato
247
Deds Paris
Deds Paris
Eliminato
248
Jacob Rasmussen Denmark
Jacob Rasmussen
Denmark Eliminato
249
Mads Smith Hansen
Mads Smith Hansen
Eliminato
250
Javier Etayo Spain
Javier Etayo
Spain Eliminato
251
Paul Nunes United Kingdom
Paul Nunes
United Kingdom Eliminato
252
Jose Carlos Garcia Poland
Jose Carlos Garcia
Poland Eliminato
253
Kimi Heiskanen
Kimi Heiskanen
Eliminato
254
Dmitry Natalin
Dmitry Natalin
Eliminato
255
Georgios Kapakousis
Georgios Kapakousis
Eliminato
256
Abdullayev Aze
Abdullayev Aze
Eliminato
257
Kristijonas Andrulis Lithuania
Kristijonas Andrulis
Lithuania Eliminato
258
Liv Boeree United Kingdom
Liv Boeree
United Kingdom Eliminato
259
Andrew Lichtenberger United States
Andrew Lichtenberger
United States Eliminato
260
Artem Litvinov Russian Federation
Artem Litvinov
Russian Federation Eliminato
261
Francisco Parra
Francisco Parra
Eliminato
262
[Removed:40]
[Removed:40]
Eliminato
263
Alex Kell
Alex Kell
Eliminato
264
Marco Fabbrini
Marco Fabbrini
Eliminato
265
Michael Schurpf
Michael Schurpf
Eliminato
266
Laurent Polito France
Laurent Polito
France Eliminato
267
Dmitry Gromov Russian Federation
Dmitry Gromov
Russian Federation Eliminato
268
Tim Ludwig
Tim Ludwig
Eliminato
269
Kirill Telezhkin
Kirill Telezhkin
Eliminato
270
Youcef Zalagh
Youcef Zalagh
Eliminato
271
Andreas Nilsson
Andreas Nilsson
Eliminato
272
Niall Farrell United Kingdom
Niall Farrell
United Kingdom Eliminato
273
Diego Zeiter Argentina
Diego Zeiter
Argentina Eliminato
274
Morten Klein Norway
Morten Klein
Norway Eliminato
275
Stefan Jedlicka Austria
Stefan Jedlicka
Austria Eliminato
276
Salmi Ville
Salmi Ville
Eliminato
277
Tan Wee Yee
Tan Wee Yee
Eliminato
278
Emilio Martinez Lopez
Emilio Martinez Lopez
Eliminato
279
Roger Tondeur France
Roger Tondeur
France Eliminato
280
Kyle Wilson
Kyle Wilson
Eliminato
281
Yulius Sepman
Yulius Sepman
Eliminato
282
Thomas Pettersson Sweden
Thomas Pettersson
Sweden Eliminato
283
Ahmed Abdella United Kingdom
Ahmed Abdella
United Kingdom Eliminato
284
Jun Bautista Mecho Segarra
Jun Bautista Mecho Segarra
Eliminato
285
Angelos Foivos Pettas
Angelos Foivos Pettas
Eliminato
286
Chris Brammer United Kingdom
Chris Brammer
United Kingdom Eliminato
287
Martin Hruby Czechia
Martin Hruby
Czechia Eliminato
288
Benny Spindler Germany
Benny Spindler
Germany Eliminato
289
Nicolas Chouity Lebanon
Nicolas Chouity
Lebanon Eliminato
290
Jessica Ngu Singapore
Jessica Ngu
Singapore Eliminato
291
Elfad Mammadov
Elfad Mammadov
Eliminato
292
Jesper Hoog Sweden
Jesper Hoog
Sweden Eliminato
293
Kuziv Ivan Vasylovych
Kuziv Ivan Vasylovych
Eliminato
294
Ayaz Sadrurin Manji
Ayaz Sadrurin Manji
Eliminato
295
Flavius Puica
Flavius Puica
Eliminato
296
Walter Coan
Walter Coan
Eliminato
297
Fabio Sperling Germany
Fabio Sperling
Germany Eliminato
298
Ioannis Triantafyllakis
Ioannis Triantafyllakis
Eliminato
299
Murad Akhundov Azerbaijan
Murad Akhundov
Azerbaijan Eliminato
300
Aneris Adomkevicius Lithuania
Aneris Adomkevicius
Lithuania Eliminato
301
Uladzimir Zakharau
Uladzimir Zakharau
Eliminato
302
Georges Ghossan
Georges Ghossan
Eliminato
303
Martins Adeniya United Kingdom
Martins Adeniya
United Kingdom Eliminato
304
Tom Askell-Bedell
Tom Askell-Bedell
Eliminato
305
Jean Baptiste Tomi
Jean Baptiste Tomi
Eliminato
306
Thomas Hall United Kingdom
Thomas Hall
United Kingdom Eliminato
307
Jacek Ladny Poland
Jacek Ladny
Poland Eliminato
308
Tomasz Cybulski Poland
Tomasz Cybulski
Poland Eliminato
309
Fayad Ghassan
Fayad Ghassan
Eliminato
310
Russell Thomas United States
Russell Thomas
United States Eliminato
311
Acatincai Andrei
Acatincai Andrei
Eliminato
312
Gurgen Melkonyan
Gurgen Melkonyan
Eliminato
313
Istvan Birizdo Hungary
Istvan Birizdo
Hungary Eliminato
314
Grigorij Orlov
Grigorij Orlov
Eliminato
315
Lars Ke Tungel
Lars Ke Tungel
Eliminato
316
Caspar Gabriel Engelien
Caspar Gabriel Engelien
Eliminato
317
Guy Boscart
Guy Boscart
Eliminato
318
Sergio Garcia Pau
Sergio Garcia Pau
Eliminato
319
Chady Merhej
Chady Merhej
Eliminato
320
David Hudson Tuthill
David Hudson Tuthill
Eliminato
321
Stavros Zisopulos
Stavros Zisopulos
Eliminato
322
Stefan Fichtner
Stefan Fichtner
Eliminato
323
Lasell King
Lasell King
Eliminato
324
Paulino Dos Santos
Paulino Dos Santos
Eliminato
325
Anton Wigg Sweden
Anton Wigg
Sweden Eliminato
326
Mike Hill United Kingdom
Mike Hill
United Kingdom Eliminato
327
Ben Wilinofsky Canada
Ben Wilinofsky
Canada Eliminato
328
Manig Loeser Germany
Manig Loeser
Germany Eliminato
329
Scott Seiver United States
Scott Seiver
United States Eliminato
330
Jannick Wrang Denmark
Jannick Wrang
Denmark Eliminato
331
Ernst Christian Stratmeyer
Ernst Christian Stratmeyer
Eliminato
332
Jean-Noel Thorel France
Jean-Noel Thorel
France Eliminato
333
Vadim Vadimovich Belov
Vadim Vadimovich Belov
Eliminato
334
Sean Jazayeri United States
Sean Jazayeri
United States Eliminato
335
Aleksander Spadijer Montenegro
Aleksander Spadijer
Montenegro Eliminato
336
Aki-Petteri Vihikainen
Aki-Petteri Vihikainen
Eliminato
337
Eduards Rakuss Latvia
Eduards Rakuss
Latvia Eliminato
338
Alexander Philip Roumeliotis
Alexander Philip Roumeliotis
Eliminato
339
Massimo Di Cicco Italy
Massimo Di Cicco
Italy Eliminato
340
Anton Ionel Romania
Anton Ionel
Romania Eliminato
341
Adria Maria Balaguer Malta
Adria Maria Balaguer
Malta Eliminato
342
Gergely Gatai
Gergely Gatai
Eliminato
343
Miguel Angel Garcia Vincent
Miguel Angel Garcia Vincent
Eliminato
344
Giancarlo Gilberti
Giancarlo Gilberti
Eliminato
345
Pawel Zawadowicz Poland
Pawel Zawadowicz
Poland Eliminato
346
Grzegorz Derkowski Poland
Grzegorz Derkowski
Poland Eliminato
347
Christopher Brammer United Kingdom
Christopher Brammer
United Kingdom Eliminato
348
Dieke Meyer
Dieke Meyer
Eliminato
349
Haykel Vidal
Haykel Vidal
Eliminato
350
Elie Ghazal
Elie Ghazal
Eliminato
351
Filippo Candio Italy
Filippo Candio
Italy Eliminato
352
Nikolaus Teichert Germany
Nikolaus Teichert
Germany Eliminato
353
Risto Antero Ailamo
Risto Antero Ailamo
Eliminato
354
Fabrice Halleux
Fabrice Halleux
Eliminato
355
Pasquale Braco Italy
Pasquale Braco
Italy Eliminato
356
Alexander Roumeliotis Sweden
Alexander Roumeliotis
Sweden Eliminato
357
Arnaud Mattern France
Arnaud Mattern
France Eliminato